Отпуск по уходу за детьми инвалидами за счет фсс

Статья трудового кодекса 83

Всероссийский Профсоюз работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций. В итоге ведомство заключило, что обсуждаемые выплаты не признаются объектом обложения страховыми взносами. При этом указанная гарантия не относится по своей природе ни к вознаграждению за выполнение трудовых или иных обязанностей, ни к материальной выгоде...

Гражданский кодекс отпуск

Работодатель не отпускает в отпуск и не выплачивает компенсацию

Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков ТК РФ, Статья Путеводитель по кадровым вопросам. СПб: 22 года — 22 события...

Тк предоставление отпуска пенсионерам

Работодатель несет материальную ответственность перед работником за вред

Имеются ли у ветерана труда льготы на земельный налог? Налоги Медицинские услуги Газоснабжение ЖКХ Налог на имущество. Личный вопрос от частного лица трудовые споры, соц...

Отпуск без сохранения заработной платы по уходу за ребенком до 14 лет

Изменение графика работы статья трудового кодекса

Дополнительный оплачиваемый отпуск подлежит оплате в порядке ч. Таким образом, получается, что на практике работодатель по своему усмотрению может отказать работнику в предоставлении отпуска без содержания, если он посчитает указанную в заявлении причину неуважительной. Нормы ТК РФ сформулированы таким образом, что исключают возможность направления работника в отпуск без сохранения заработной платы без его согласия на это...

Продлевается ли контракт в отпуске по уходу за ребенком

Можно ли вручить уведомление о сокращении работнику находящемуся в отпуске

А уведомили под роспись об окончании договора за 3 дня??? Заключение срочного трудового договора на указанных условиях возможно только в случаях, обусловленных временным отсутствием работника, состоящего в штате нанимателя...

2 ндфл включать ли декретный отпуск

Тк статья 61

Если декретница не может предоставить справки о заработной плате от прежних работодателей, Сведения о заработке сотрудницы для декретных можно получить в Пенсионном фонде РФ. Учетная политика для УСН. КЛЮКВЕ: нет они не 2-ндфл справку требуют....

1 2 3 4 5 6 7 8
Оставить комментарий
Отправить